Gulliver - Акция "Смартфон-Марафон"

Приглашаем вас принять участие в невероятной акции «СМАРТФОН-МАРАФОН». Вы можете выиграть ценные призы! Десяти счастливчиков ждут новые смартфоны iPhone 7 с объемом памяти на 32 Гб!!! А также 50 сертификатов номиналом от 3000 рублей до 1000 рублей ждут своих победителей!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Совершить покупку в период с 22 октября 2016 года по 15 ноября 2016 года на сумму от 10 тысяч рублей в любом фирменном магазине Gulliver. Адреса магазинов указаны на нашем сайте.
Затем, вам необходимо зарегистрироваться по форме, которая указана на этой странице ниже и стать участником конкурса. Каждому участнику будет присвоен индивидуальный номер, который генерируется автоматически. Регистрируйте больше чеков, повышайте ваши шансы на выигрыш!!!
Розыгрыш призов состоится 3 декабря 2016 года в 12.00 по Московскому времени. Мероприятие пройдет в магазине Gulliver по адресу: город Москва, Ленинградское шоссе, дом 16а, ТРЦ Метрополис, вторая очередь. Мы приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие. Все пришедшие в этот день получат от организатора сюрпризы, а также веселое настроение и радость! Для тех, кто не имеет возможности посетить мероприятие в Москве, мы приглашаем на для просмотра видео в режиме реального времени в официальных группах бренда в социальных сетях: Facebook, You Tube, Одноклассники.
Участвуйте в супер акции «СМАРТФОН-МАРАФОН» и выигрывайте супер призы!

Источник: http://www.gulliver-wear.com/ru/actions/smartfon-marafon/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Муром, ул. Карла Маркса, 75-----10 - 22
Тракторная, д.45-----10 - 22