Ангстрем - Гостиная и спальня "Кантри" со скидкой 30%

Гостиная «Кантри» выполнена в светлом древесном декоре «Валенсия», теплый и мягкий оттенок которого наполняет пространство уютом, а акцент в виде контрастных столешниц из декора «Старый Клен» придает особый шарм. Декоративные петли и ручки под античную бронзу выполнены в лучших традициях итальянского дизайна.Данная коллекция предполагает множество простых и в то же время стильных решений для гостиных. В состав программы входят шкаф для одежды, шкафы многоцелевого назначения, подвесной шкаф, тумбы для ТВ двух размеров, полки для книг и аксессуаров.

Спальня «Кантри» воплощает в реальность мечту жителей мегаполиса об уютном домике в деревне. Легкая древесная текстура декора «Валенсия», в которой выполнена коллекция, вызывает ощущение природной естественности, а расслабляющий светлый оттенок придется по душе ценителям безмятежного отдыха. Необычайный сказочный вид коллекции придают ручки и декоративные петли, созданные в лучших традициях итальянского дизайна. Эффектные элементы – рифленые профили и изящные фахверки переносят нас в эпоху старины, эпоху кантри. 

С 1 июня по 31 июля 2017 года у Вас есть уникальная возможность приобрести великолепную гостиную или спальню "Кантри" со скидкой 30%.

Источник: https://www.angstrem-mebel.ru/sale/23051/

Текущие акции

Похожие предложения