Одежда IGUANA. Игуана Официальный сайт.

  Магазин IGUANA Владимир. Интернет-магазин.

 

Магазин одежды IGUANA во Владимире известен своими брендовыми предложениями множеству ценителей качественной спортивной одежды. Предлагаемые коллекции сочетают удобство, красоту и доступность в цене. Мужские, женские и детские вещи представлены отдельными коллекциями. Теплые куртки и ветровки, свитера, шапки и перчатки, и еще многое другое что необходимо для занятий спортом и активного отдыха.

 

Подобрать нужную вещь не составит никакого труда, ведь ассортимент необычайно богат и разнообразен. Проводимые компанией акции и распродажи позволят сэкономить бюджет покупателей. На официальном сайте магазина  IGUANA можно получить более подробную информацию о товарах и услугах, а предлагаемые там 50%-е скидки в очередной раз порадуют и постоянных клиентов, и тех, кто узнал о компании впервые.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Б. Московская, 19А10 - 22

Официальный сайт:http://iguana-shop.ru/

Похожие компании

Отзывы

Радислав Михеев

Соответствует цене. Советую. Проживал несколько дней. Понравилось все. Внимательный персонал. Адрес здания обнаружили http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/iguana_na_moskovskom/. Крутое расположение. Спал как младенец.Чистота в номерах.

Написать отзыв