Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

    Магазин Гулливер Владимир - Скидки, официальный сайт, адреса


Торговая сеть ГУЛЛИВЕР - это один из наиболее больших на территории нашей страны продавцом игрушек. Торговая сеть также осуществляет свою деятельность и в Европе. Здесь она производит одежду и обувь под различными торговыми марками: ГУЛЛИВЕР (современная одежда для детей от 3 до 13 лет), ГУЛЛИВЕРБейби (обувь для маленьких деток) и BUTTONBLUE (недорогая повседневная одежда). В каталоге продукции ГУЛЛИВЕР представлены разнообразные товары для детей любых возрастов, для любых задач. Вас ждёт одежда коллекции "Школа" - это разнообразные наборы удобной одежды для посещения школы, которые обязательно подойдут Вашему ребенку, поскольку они произведены с учетом нынешних запросов. Направление casualsport представляет товары для подвижных девочек и мальчишек. Ещё это комфортная одежда для прогулок и модная продукция в стиле фэшн для особо торжественных случаев, отражающая последние направления. Помимо комфорта, изделия торговой сети GULLIVER отличаются еще и отличным качеством, ярким дизайном и разумным ценником. Представленная одежда предоставляет любому маленькому гражданину шанс в любой момент оставаться индивидуальным, с уникальным стилем, а также прививает ему хороший вкус.

Детские игрушки в магазинах ГУЛЛИВЕР города Владимира

Bruder, Winx, Silverlit - в магазинах фирмы ГУЛЛИВЕР имеются качественные изделия от известных зарубежных компаний.

Специальный отдел фирмы GULLIVER издает постоянный Каталог изделий, дабы вы имели возможность без особых проблем знакомиться с актуальными новинками из модного мира для детей, а также приобретать изделия. Всё наиболее актуальное в понятном формате. Отдельно выпускают журналы обуви, верхней одежды и аксессуаров для детишек любых возрастов и, конечно же, соответствующие Каталоги изделий для малышей и игрушек.

Фирма GULLIVER предлагает семьям купить развлекательные наборы и обувь из широкого спектра изделий.

Скидки, акции, распродажа в Гулливере Владимира

В супермаркетах GULLIVER бывают сезонные акции, когда большой спектр товаров продают по низкой цене. Для активных клиентов есть система бонусов, по которой даются эксклюзивные скидки до 10%.

На портале фирмы выкладывается информация о различных интересных мероприятиях в гипермаркетах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Муром, ул. Карла Маркса, 75-----10 - 22
Тракторная, д.45-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв