Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

Ангстрем является известной отечественной компанией, которая производит действительно долговечную, а также практичную и весьма качественную мебель.
Салоны компании, открытые по всей стране, давно привлекают множество покупателей, которые прекрасно понимают, что только ответственный российский производитель способен создать по-настоящему востребованную мебель.
В городе Владимир Ангстрем имеет свои фирменные магазины, в которых посетителям предлагается широкий выбор гарнитуров в спальню, гостиную, детскую, на кухню или в прихожую.
Основными характеристиками мебели, производимой на предприятиях Ангстрем, можно считать как экологичность, так и приятный внешний вид. В итоге каждый житель города Владимира, равно как и других городов по всей России, получает возможность приобрести современную и качественную мебель.
Отдельно следует сказать о демократичных ценах на мебель, установленных в фирменных магазинах Ангстрем. Именно поэтому продукция отечественной мебельной компании так востребована и любима россиянами, а также жителями ближнего и дальнего зарубежья.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Верхняя Дуброва, 36а(492) 241-18-31показать номер10 - 22
Куйбышева, д.26Ж(922) 247-02-54показать номер10 - 22
ул. Добросельская, д. 104(4922) 44-68-47показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.angstrem-mebel.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв