Супермаркет SPAR. Спар: Акции, скидки, каталог товаров, цены

Магазин Спар: Официальный сайт, каталог. Акции и скидки сегодня

«SPAR» -это международная сеть супермаркетов .
Компания SPAR “родилась”в Голландии в далеком 1932 году . В переводе с голландского языка “spar” –означает “ Ель” , поэтому именно она является логотипом компании .
На сегодняшний день в мире работают свыше 15000 магазинов компании, расположенные в 35 странах .
В 2000 году «SPAR» “ пришла” в Россию и , к настоящему дню , в нашей стране открыты свыше 300 магазинов компании, представленные в четырех форматах:
* SPAR – небольшие супермаркеты , которые , как правило, располагаются в в жилых микрорайонах ;
* EVROSPAR – более крупные супермаркеты , которые обеспечивают еженедельные потребности покупателей ;
*INTERSPAR – это гипермаркеты , расположенные на больших торговых площадях , ассортимент товаров которых , состоит и продовольственных и промышленных товаров в соотношении 50х 50;
* SPAREXPRESS- небольшие магазины быстрого обслуживания , располагающиеся , как правило , на бензоколонках.
“Больше качественных товаров по доступным ценам “ - это основной девиз компании «SPAR» . И, чтобы ему соответствовать в полной мере , компания очень тщательно разрабатывает систему закупок и снабжения своих магазинов самыми качественными и свежими товарами от российских и зарубежных производителей . Также в магазинах « SPAR» представлена продукция собственной торговой марки , которая ни в чем не уступает аналогичным товарам от других производителей , а по стоимости - обходится покупателям гораздо дешевле. 
 

Магазин Спар: Каталог товаров

Сегодня в супермаркетах SPAR Вы можете купить следующие продукты под маркой компании: крупы и макароны, чай и кофе, безалкогольные напитки, майонез, консервы и т.д. – всего примерно 400 наименований продуктов. 
Основной ассортимент магазинов включает в себя: мясные и молочные продукты, рыбу и морепродукты , хлеб и хлебобулочные изделия, замороженные продукты, бакалею, консервы, чай и кофе, алкогольную и безалкогольную продукцию ,овощи и фрукты, а также средства гигиены, бытовую химию, товары для животных, товары для дома. Также всю эту продукцию можно увидеть в каталогах Спар на официальном сайте SPAR http://www.spar.ru/, почитать описания со сроками годности и составом. Также на официальном сайте Спар (SPAR) можно, как почитать отзывы покупателей, так и оставить собственный отзыв, и ознакомиться со всеми проходящими мероприятиямив магазинах Спар, в том числе акциями и предоставляемыми скидками. На нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров" Вы тоже можете ознакомиться со всеми каталогами Спар.
 

Акции в Спаре сегодня

В магазинах Спар (SPAR) проводится огромное колличество акций, так на пример предлагаются скидки 25% на подарочные наборы; ночные скидки до 15% на салаты; предлагаются различные угощения и подарки в праздничные дни; также имеются подарочные карты Спар номиналом от 500 до 5000 рублей и много других акций позволяющие получить существенные скидки и приятные подарки. Более подробную информацию о проходящих в магазинах Спар акциях на сегодня читайте в разделе нашего сайта: "Текущие акции" или "Каталог скидок"

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Б. Московская, 19Ане указанпоказать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.spar.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв