Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс Владимир - Каталог, товары, отзывы, адреса


Уже не первый год магазины с одинаковой ценой представлены в европейских странах и демонстрируют замечательные результаты. На рынке РФ подобные супермаркеты начали работать около 7 лет назад и стали носить название "Фикс Прайс". Уникальный вид торговли показала миру компания "Best Price".


Каталоги товаров Фикс Прайс во Владимире

Обширный перечень продукции для различных задач по фиксированной низкой стоимости 38 руб - это отличительная черта сети «FIX PRICE». Что вас ждёт: средства для мытья, сезонные товары, изделия для дома, оборудование, товары для животных и многое другое. Специализированные супермаркеты имеют такое расположение, чтобы быть привлекательными и максимально доступными для многих потребителей: в торговых центрах, возле метро, а ещё в местах крупной застройки, чтобы жители приходили сюда во время шопинга.

Ассортимент гипермаркетов фирмы товаров ежемесячно дополняется свежими наименованиями.


Скидки, акции, бонусные программы Фикс Прайс во Владимире

«FIX PRICE» оптимизирует расходы благодаря тому, что сотрудничает лишь с хорошими изготовителями и сама осуществляет доставку.

Чтобы завлечь потребителей в супермаркетах «FIX PRICE» организовываются интересные акции ( к примеру, приобрети три товара по цене двух и так далее ).

Для простоты выбора "Фикс Прайс" каждую неделю публикует Каталоги реализуемых в минимаркетах компании товаров.

Сеть магазинов "Фикс Прайс" стремительно охватывает рынок и в наши дни состоит из 1200 магазинов на территории всей страны.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Гагарина, д.5---------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв