Сеть магазинов Верный: Каталог товаров, скидки и акции сегодня

Верный Официальный сайт, каталог товаров на сегодня

«ВЕРНЫЙ»- это новая, образовавшаяся в 2012 году, сеть продуктовых магазинов шаговой доступности, которая предлагает своим покупателям высококачественные и самые свежие товары по минимальным ценам. 
Первые магазины сети «ВЕРНЫЙ» начали свою работу в Москве и Подмосковье, а также в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. Сегодня уже открыты 150 магазинов. К ранее открытым прибавились магазины в Екатеринбурге и Свердловской области, в Великом Новгороде, во Владимире и Владимирской области. 
 

Каталог акций в Верный

На официальном сайте Верный www.verno-info.ru можно посмотреть каталог акций и специальных цен на продукты, которые включают в себя: свежие овощи и фрукты, охлажденное мясо, колбасные изделия, замороженную продукцию, молочные продукты, консервы, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, свежую выпечку собственного производства, а также сопутствующие товары и бытовую химию. Именно в каталогах официального сайта Верный указанны товары учавствовавшие на сегодня в акции магазина Верный. Руководство сети уделяет большое внимание внутреннему убранству и чистоте магазинов, что является безусловно важным для привлечения новых покупателей. Компания предлагает своим покупателя каталоги товаров и акций магазинов Верный, которые Вы можете посмотреть на страницах нашего сайта в разделе акции "Каталог товаров и акций", нажав ссылку "Каталог товаров".
 

Скидки и Акции магазина Верный сегодня, каталог

Во всех магазинах сети по будним дням с 9-00 до 13-00 действует специальная скидка для пенсионеров -5%. Скидка предоставляется на весь ассортимент, кроме алкогольной продукции и товаров, участвующих в акциях.
Различные акции со скидками на отдельные виды продуктов проходят в магазинах «ВЕРНЫЙ» регулярно. Как на официальном сайте, так и на нашем интернет-сайте в рубрике: "Акции и Скидки" мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными акциями, скидками и распродажами в Верном на сегодня.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр.Ленина, 62-----10 - 22

Официальный сайт:https://www.verno-info.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв