Выгодная программа лояльности для постоянных покупателей магазинов "MEXX"

Во всех магазинах модной одежды , обуви и аксессуаров "MEXX" действует выгодная программа лояльности для постоянных покупателей . В рамках этой программы  покупатели  получают право на получение накопительных скидок в размере  5%, 10% и 15%   в магазинах компании и в фирменном интернет- магазине .
Для того , чтобы стать участником программы лояльности необходимо совершить в магазине "MEXX" единовременную покупку  на сумму , эквивалентную 500 $ ,1000$ или 5000$ , или накопить  вышеназванные суммы  , совершая покупки в течение одного месяца ( в качестве подтверждения необходимо предоставить чеки на покупки) .
Сумма покупки , эквивалентная  500$ , дает право на получение 5% скидки  по карте .
Сумма  покупки ( или накоплений   на 5%  дисконтной карте) , эквивалентная 1000 $  , дает право на получение 10% скидки по карте .
Сумма покупки  от 2500 $ ( или сумма  накоплений   на 10% карте, эквивалентная  5000$) ,  дает право на получение 15%  скидки  по карте.
Карта  не является именной и действует  на предъявителя , поэтому  Вы можете давать ее во временное пользование своим родственникам и знакомым , что позволит ускорить накопление  суммы , необходимой для получения большего процента скидки . Срок действия карт лояльности MEXX не ограничен.  В случае утери  или порчи , карта подлежит восстановлению .
Чтобы получать скидку по карте лояльности в фирменном интернет- магазине  "MEXX" , необходимо  зарегистрировать номер карты в  Личном кабинете .
Владельцы карт лояльности могут принимать участие в специальных акциях  магазинов MEXX.
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Тракторная, д.4510 - 22