Домашний

Прекрасный торговый центр с уютным названием «Домашний» расположен прямо в самом центре Мурома, на улице Лакина 85. Торговый центр очень удобен для покупателей, так как рядом с ним имеется отличная стоянка для автомобилей, которая способна вместить до ста авто. Также для удобства своих любимых покупателей предусмотрена точная навигация по центру, а также многочисленные банкоматы, современный эскалатор, отлично отлаженная служба работы с клиентами, которая доставляет любой крупногабаритный товар на дом.
Что касается часов работы данного отличного торгового центра, то он работает ежедневно 12 часов в сутки. Общая площадь центра впечатляет, так как покупателей ждет более 7,5 тыс. м2. Потрясающие торговые площади центра "Домашний" отданы в аренду абсолютно разным фирмам, а потому покупатели смогут приобрести самые различные товары для собственного дома, начиная от стильных портьер и заканчивая лучшими строительными материалами от ведущих мировых и отечественных производителей. Покупателя ждет сантехника, мебель и прекрасная бытовая техника.
На первом этаже торгово-развлекательного центра «Домашний» отведено вполне большое место, предназначенное для продовольственного супермаркета. Также на первом этаже находится магазин подарков, банных принадлежностей, отличный салон «Чистая вода», который специализируется на профессиональных системах очистки воды и на фильтрах.