АЛЕФ - Покупка в кредит

Магазины  АЛЕФ  предлагают своим покупателям выгодные условия на покупку  модной одежды из меха и кожи, а также одежды из текстиля и модных аксессуаров,  в рассрочку.  Вы можете оформить покупку в рассрочку  как с первоначальным, так и без первоначального взноса, но всегда  без переплаты  и  процентов. Компания  АЛЕФ  всегда предоставляет покупателям скидку на приобретаемую в рассрочку  одежду  и аксессуары, которая  компенсирует банковские  проценты.
Теперь Вы можете приобрести модную шубу или дубленку  именно  тогда, когда  захотите, а не откладывать покупку до тех пор, пока не  накопите нужную для этого сумму. Оформить кредит Вы можете непосредственно в магазине, предъявив паспорт и один из дополнительных документов (  водительское или пенсионное  удостоверение, загранпаспорт  или  свидетельство ИНН).
Компания АЛЕФ и ее партнеры  предлагают кредиты  с первоначальным взносом от 0 до 50%; с 0% за пользование кредитом; сроком  от 5 до 24 месяцев.
В кредитной программе компании АЛЕФ принимают участие  следующие банки-партнеры: Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт,  Банк Сетелем , Русфинанс Банк, Кредит Европа Банк, Хоум Кредит Банк и Лето Банк.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Тракторная, 458 (964) 696-99-93показать номер10 - 22